Комаричи

СПОРТИВНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

СПОРТИВНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ - Газета Верный путь

В рамках декады спорта в период зимних каникул отдел по ФК и спорту, совместно с отделом образования, администрации МБОУ Комаричской сош №1 и филиалом МБОУ Луганской сош в с. Бобрик были организованы и проведены спортивные мероприятия.

ХОККЕЙ
На хоккейном корте Комаричской сош №1 состоялись соревнования по хоккею среди учащихся и выпускников общеобразовательных учреждений. Вначале соревнований был расчищен и залит корт. Затем судейская коллегия провела жеребьевку и пригласила хоккеистов на каток принять участие в розыгрыше главного приза.
В упорной борьбе сильнейшими оказались спортсмены из Бочаровской сош. Второе место выиграла команда Комаричской сош №2 и третье место заняли юноши Комаричской сош №1. По окончании турнира отдел по ФК и спорту наградил победителей, призеров и лучших хоккеистов. Лучшим игроком признан Олег Чижов (Бочаровская сош), лучшим вратарем – Алексей Носов (КСШ №2), лучшим нападающим – Иван Бухарков (Владимировская сош), лучшим защитником – Владислав Поползунов (КСШ №1). А также были награждены в старшей   возрастной группе Роман Мистюков (КСШ №1),   Ростислав Степченков (техникум) и Игорь Жилкин (п. Марьинка).

БАСКЕТБОЛ
На базе филиала МБОУ Луганской сош в с. Бобрик состоялся традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти воина-интернационалиста Василия Небыльцова, среди юношей допризывного возраста. Участников соревнований приветствовали заведующая образовательным учреждением Валентина Воробьева, глава администрации Игрицкого сельского поселения Виктор Пахомов. Они в своих выступлениях ознакомили присутствующих с биографией В. Небыльцова, рассказали о его подвиге и пожелали в новом году спортивных успехов, побед не только в районных, но и в областных соревнованиях.
По окончании торжественной линейки главный судья турнира учитель физкультуры Бобриковской школы Николай Саган провел жеребьевку, ознакомил команды с графиком игр и назначил судей на матчи.

Турнир прошел по круговой системе. В обоюдоострой и красивой борьбе победителями стали баскетболисты из Бочаровской школы, подготовил команду учитель физкультуры Александр Федосов. Серебряными призерами стали юноши Комаричской сош №2 и третье место заняла команда Комаричской сош №1. Хозяева   турнира – бобриковцы удостоились четвертого места.
По окончанию турнира администрация филиала МБОУ Луганской сош в с. Бобрик и администрация Игрицкого сельского поселения организовали питание участников спортивных соревнований и наградили   грамотами, дипломами победителей, призеров и лучших баскетболистов. Лучшими были признаны: Сергей Гапеев, Николай Сибилев и Дмитрий Зайцев.
В.И. Бушин, ведущий специалист по ФК и спорту

Брянский вратарь отправился в Турцию - Sport-32.ruБрянский вратарь Егор Шамов отправился на просмотр в Томск. Клуб Валерия Петракова с понедельника начнет тренировочный сбор в Турции.
23.01.2017 Sport-32.ru
Баскетбольный “Брянск” добился разгромной победы в Смоленске - Sport-32.ruВ проходившем в субботу матче первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд “Брянск” добился убедительной победы над соперниками из Смоленска.
Брянские баскетболисты ушли лидерами на перерыв между кругами - Sport-32.ruБК “Брянск” одержал вторую победу на выезде в Смоленске и остался лидером турнирной таблицы после первого круга.
РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ - Федерация футбола  Результаты матчей брянских областных соревнований по мини-футболу за 22 января 2017 года   2 дивизион   "Атлант-Брянконфи" (Новые Дарковичи)  — "Заря-ветераны" (Стародуб) 6:2 "Колибри-ВОГ" (Брянск)
22.01.2017 Федерация футбола
Волейбольные страдания: ЖВК «Брянск» проиграл «Обнинску» со счетом 0:3 - ИА Наш Брянск.ruВолейболистки «Брянска» потерпели четвертое подряд поражение на своей площадке и шестое вообще в чемпионате высшей лиги «Б».
22.01.2017 ИА Наш Брянск.ru
В Брянске стартовал спортивный фестиваль «Северное сияние 2017» - БрянскToday.RuМероприятие началось с дворовых матчей хоккейных команд На лёд выходили команды «Макаронка», «Партизан», «Фокинка» и «Чикаго».
22.01.2017 БрянскToday.Ru
Валуев: за аграрным сектором будущее - Единая РоссияЧлен фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Валуев поделился своими впечатлениями от работы на XVI Съезде Партии В первый день работы Съезда Николай Валуев посетил площадку «Аграрная сверхдержава».
22.01.2017 Единая Россия
777777-001 - Брянская улицаБлистательная нищета чиновников города Брянска была разоблачена областной прокуратурой.
22.01.2017 Брянская улица
В Брянске началось «Северное сияние» - ИА Наш Брянск.ruФестиваль зимних видов спорта «Северное сияние 2017» начался с хоккейных баталий любительских дворовых команд в субботу, 21 января.
Заместители Губернатора посетили районы области - Администрация области20 и 21 января вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и заместители Губернатора по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза выехали в закрепленные районы, где провели рабочие совещания.
21.01.2017 Администрация области
Миронова: проект «Местный дом культуры» - это еще один шаг, ведущий к улучшению качества жизни людей - Единая РоссияДепутат Государственной Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Местный дом культуры» Валентина Миронова прокомментировала основные тезисы,