Читайте новости Комаричей и Брянской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Комаричей и Брянской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

В Брянской области 193 брянских школьника получили золотой значок ГТО, 171 – серебряный, 53 – бронзовый.
19.10.2017 Газета Брянские новости
111 - Sport-32.ru

Спортс.ру нашел в брянском “Динамо” футболиста-призрака

Воспитанник московского “Спартака” Олег Динеев, который выступил в одном матче за брянское “Динамо” в 2010 году под руководством Сергея Овчинникова, оказывается, до сих пор играет и забивает за наш клуб.
18.10.2017 Sport-32.ru
Дочь брянского экс-сенатора Собчак опровергла слухи о походе в президенты - Газета Брянские новости

Дочь брянского экс-сенатора Собчак опровергла слухи о походе в президенты

Ксения Собчак опровергла в сети публикации о том, что якобы решила участвовать в выборах президента России.
18.10.2017 Газета Брянские новости
Более 100 брянских студентов пробежали кросс в «Соловьях» - Газета Брянские новости

Более 100 брянских студентов пробежали кросс в «Соловьях»

В парке 1000-летия Брянска провели легкоатлетический кросс среди учащихся учреждений среднего профессионального образования.
В Брянске на кроссе выбрали самых быстрых студентов - БрянскToday.Ru

В Брянске на кроссе выбрали самых быстрых студентов

Учащиеся колледжа олимпийского резерва заняли первое место в забеге В Брянске на Кургане Бессмертия состоялся легкоатлетический кросс среди студентов учреждений среднего профессионального образования.
18.10.2017 БрянскToday.Ru
КРЕПКИЙ СПОРТИВНЫЙ ХАРАКТЕР - Пламя Труда

КРЕПКИЙ СПОРТИВНЫЙ ХАРАКТЕР

Светлана Селезнёва — ученица Дятьковской средней школы №2 — недавно вернулась с первенства России по летнему полиатлону, проходившему в г.Калуга.
18.10.2017 Пламя Труда
18 Zajkina - ГТРК

Брянские самбистки завоевали золото Первенства мира

С наградами высшей пробы вернулись с юниорского Первенства мира по самбо брянские спортсменки Елена Зайкина и Татьяна Цыганкова.
18.10.2017 ГТРК
афиша-баскетбол-тверь - Комитет по молодежной политике

БК «Брянск» начинает сезон

21-22 октября стартует Первенство ЦФО по баскетболу среди мужских команд.
18.10.2017 Комитет по молодежной политике

"Дети на льду. Звезды": определились финалисты

Завершились полуфинальные соревнования Всероссийского конкурса "Дети на льду.
18.10.2017 Vbryanske.Com
Влада Коваль выиграла турнир в Казахстане - Vbryanske.Com

Влада Коваль выиграла турнир в Казахстане

Брянская теннисистка завоевала очередной трофей. Влада Коваль продолжает покорять спортивные вершины.
Футболисты “Динамо” – 2007 завоевали “серебро” открытого кубка МОА “Черноземье” - Sport-32.ru

Футболисты “Динамо” – 2007 завоевали “серебро” открытого кубка МОА “Черноземье”

В Орле завершился розыгрыш Кубка МОА «Черноземье» среди детей 2007-го года рождения.

Влада Коваль выиграла международный турнир в Казахстане

Мастер спорта по теннису Влада Коваль выступила на очередном в этом году профессиональном турнире и завоевала очередной трофей.

Потапов стал бронзовым призером чемпионата России

На прошедшем в горах Кабардино-Балкарии чемпионате России по спорту сверхлегкой авиации воспитанник брянского авиационно-технического спортклуба «Пересвет» Дмитрий Потапов завоевал бронзовую медаль в дисциплине «полет на
Теннисистка из Брянска Влада Коваль выиграла Международный турнир - Брянский объектив

Теннисистка из Брянска Влада Коваль выиграла Международный турнир

В Казахстане прошел международный турнир по теннису. Победу в турнире одержала наша землячка шестнадцатилетняя Влада Коваль.
18.10.2017 Брянский объектив
Брянские силачи покажут свою мощь в русском жиме - Газета Брянские новости

Брянские силачи покажут свою мощь в русском жиме

Брянские силачи покажут свою мощь в русском жиме, соревнования состоятся 22 октября.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - БрянскToday.Ru

В Брянске выросло число желающих сдать нормы ГТО

По данным на 1 октября, в тестировании приняли участие более 600 человек В Брянске растёт число людей принявших участие в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».
Брянская теннисистка победила на международном турнире - БрянскToday.Ru

Брянская теннисистка победила на международном турнире

Влада Коваль стала лучшей на соревнованиях в Казахстане Брянска теннисистка Влада Коваль, которая сейчас тренируется в Москве, одержала победу на Международном турнире, который прошёл в Казахстане.

Две брянские самбистки стали чемпионками мира

Елена Зайкина и Татьяна Цыганкова победили на первенстве в Сербии Недавно в сербском городе Нови-Сад состоялось Юниорское первенство мира по самбо.
Маленькие “Варяги” завоевали “бронзу” турнира - Sport-32.ru

Маленькие “Варяги” завоевали “бронзу” турнира

Детский хоккейный клуб “Варяг” занял третье место в первом товарищеском турнире сезона.
17.10.2017 Sport-32.ru

В Сураже открыли уникальный спортивный объект

Зимой её будут использовать, как каток, а летом для игры в теннис, футбол и баскетбол  Недавно в Суражском педагогическом колледже имени Пушкина появился многофункциональный спортивный объект.
17.10.2017 БрянскToday.Ru

Подготовка к "Энергомашу"

Отдохнув два дня после победы над красногорским  "Зорким", брянские динамовцы начали во вторник подготовку к выездной встрече в Белгороде.
17.10.2017 ФК Динамо
17 Koval - ГТРК

Брянская теннисистка лучшая на Международном турнире

Наша землячка Влада Коваль одержала победу на Международном турнире по теннису, который проходил в Казахстане.
17.10.2017 ГТРК
Он ещё станет гроссмейстером… - Российская Нива

Он ещё станет гроссмейстером…

В г. Брянске в октябре месяце прошло первенство Брянской области по классическим шахматам среди девушек и юношей.
17.10.2017 Российская Нива
Нина Ефременко из Брянска стала победительницей Кубка Белоруссии по бодибилдингу - Брянский объектив

Брянская спортсменка Нина Ефременко успешно выступила на Открытом Кубке Белоруссии по бодибилдингу.
17.10.2017 Брянский объектив

Зайкина и Цыганкова стали победительницами Первенства мира

Юниорское первенство мира 1997 — 2001 годов рождения по самбо состоялось в сербском городе Нови-Сад.
17.10.2017 Комитет по молодежной политике
Выставка - Администрация Выгоничского района

Заслуженная награда для всех тружеников АПК Брянской области - 45 золотых медалей

65 медалей завоевала Брянская область по итогам 19-й агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».
17.10.2017 Администрация Выгоничского района

Ефременко завоевала Кубок Беларуси

Брянская спортсменка Нина Ефременко приняла участие в открытом Кубке республики Беларусь по бодибилдингу и боди-фитнесу.

Брянская спортсменка победила на Кубке Беларуси по бодибилдингу - Газета Брянские новости

Брянская спортсменка победила на Кубке Беларуси по бодибилдингу

Брянская спортсменка Нина Ефременко победила на розыгрыше Кубка Белоруссии в категории «Фитнес-бикини до 163 см».
17.10.2017 Газета Брянские новости
Брянская модель Евгения Шмидт будет агитировать с календарей за футбол - Газета Брянские новости

Брянская модель Евгения Шмидт будет агитировать с календарей за футбол

Портреты брянской модели Евгения Шмидт будут размещены на календарях к чемпионату мира по футболу.
В брянском посёлке под рухнувшей бетонной плитой погиб мужчина - БрянскToday.RuОн, используя газовый резак, попытался вырезать металлическую балку Мы уже рассказывали, сегодня, 18 октября, в поселке Ржаница Жуковского района Брянской области произошло ЧП.